Туры в Саману, Доминикана



29th Апрель 2011 ;)




Самана — это одно из самых красивых мест в Доминикане. Этот удивительный полуостров привлекает к себе огромное количество туристов своей красотой и отличными условиями для отдыха. Сегодня курорт Самана по праву считается одним из самых популярных в Доминикане. И отдохнуть здесь может каждый желающий, ведь сегодня, чтобы побывать здесь, не нужно искать специальные туры, поездку в Саману можно организовать самостоятельно. Современная система бронирования отелей позволяет в любое удобное время заказать номер в одной из многочисленных гостиниц полуострова. При этом, вам будет предоставлено полное описание отелей, включая их расположение на карте.

Возможно, самостоятельная организация путешествия и занимает больше времени, чем покупка готового тура, но в этом есть и ряд преимуществ. Помимо того, что вы остановитесь в том отеле, что выбрали сами, вы еще и самостоятельно планируете свой день. Провести время на пляже или отправиться на экскурсию по достопримечательностям — решать только вам. И сделать вы это можете в любое время, ведь в данном случае вы не привязаны к программе группы.

Тот факт, что Самана омывается с нескольких сторон водами моря, придаёт этому полуострову особую прелесть. Попав сюда, можно узнать удивительную историю освоения острова из уст местных жителей. Эти рассказы более увлекательны, чем те, которые описываются в различных книгах. История, которая связана с самим Христофором Колумбом, настолько необычна, что будет интересна даже детям. Слушая историю об этом полуострове, можно ясно представить, какая атмосфера царила в этом месте. Несмотря на то, что с тех времен прошло более пяти столетий, красота Саманы по-прежнему является чарующей и восхитительной.

Отдыхая в Самане, можно заняться дайвингом, который станет по-настоящему незабываемым. Тем, кто еще ни разу не сталкивался с этим занятием, стоит взять пару уроков у инструктора по дайвингу, ведь подводный мир у берегов Саманы более, чем великолепен. Самыми популярными являются те дайвинг-центры, которые расположены, например, на пляжах или у побережья залива под названием Лас Галерас.

Не менее интересным занятием может стать рыбалка на полуострове Самана. Такого многообразия рыб невозможно встретить больше нигде. Тем туристам, которые выбирают отдых на Самане в зимнее время, может повезти, и они смогут увидеть уникальнейшее зрелище — миграцию нескольких сотен горбатых китов.

Ценителям индивидуального отдыха Самана может показаться идеальным местом. Что может быть лучше пустынных пляжей, кокосовых рощ и ярких деревенских домиков поблизости от национального парка? Попав на курорт Самана, можно посетить райский островок под названием Баккарди, где пляж, окруженный высокими пальмами, покрыт белым песком. В этом месте можно наблюдать гармоничное соседство великолепных зеленых гор и морского побережья.

Отдыхая на Самане, невозможно не посетить местный Национальный парк под названием Лос Гайтизес. Это место способно удивить каждого гостя своим великолепным растительным миром, а также подземными реками, протекающими в нём, и многим другим.

Планируя поездку в Доминикану, важно приобрести билеты на самолёт заранее. Теперь не нужно стоять в длинных очередях для того, чтобы купить их, поскольку такой способ, как бронирование авиабилетов онлайн, прочно вошёл в жизнь многих туристов, которые желают сэкономить своё время, заняв его, например, сбором необходимых вещей, которые непременно должны быть в чемодане.



  1. Тепловизоры Pulsar: инновационные решения для профессионалов
  2. Высококачественные Финские витамины
  3. Качественные лакокрасочные покрытия
  4. Интернет-магазин бытовой техники
  5. Сервис для заказа газона
  6. Услуги по уходу за зелеными насаждениями
  7. Техника и уход за растениями.
  8. Интернет-магазин напольных покрытий
  9. Kupi-vse.ru – это интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров для дома.
  10. Обзоры на ElHall.ru
  11. Создание сайтов и автоматизированных систем для вашего бизнеса
  12. Каким образом отзывы и обзоры могут помочь в выборе подарков
  13. Продажа холодильного оборудования
  14. Protos.su – новости и обзоры технологий
  15. Cryptotalk.org: форум для обсуждения криптовалют
  16. Обзоры на различные типы LED-освещения
  17. Услуга эвакуатора
  18. Эмоциональный смысл
  19. Пов’язка оклюзійна торакальна грудна наліпка
  20. Непредвиденная ситуация на дороге
  21. Строительство дома c «53СТРОЙ».
  22. Ваш бассейн
  23. Шкафы для всех сфер бизнеса
  24. Обзор БИК СЕРВИС, продажa окон, дверей, мебели.
  25. Обзор компании Автотон по защите кузова и фар
  26. Мобильные прокси mobileproxy.space
  27. Крупноформатный керамогранит, обзор КЕРАМ КИОТО
  28. Обзор-отзыв о компании "Стоматология студия улыбки"
  29. Обзор-отзыв о компании resant.ru, комплексы работ по системам отопления.
  30. Обзор-отзыв о компании domokna.ru
  31. Обзор-отзыв о компании nord-server.ru, недорогие серверы из США.
  32. Обзор-отзыв о компании тренер по речи - Юлия Козлова
  33. Обзор-отзыв о компании "Чина дв", китайские бад для вашего здоровья
  34. Обзор системы мониторинга транспорта Ros Telematika: контроль расходов и превентивные меры
  35. Dominica Digital Passport
  36. Видеочат — это инновационный способ общения
  37. Что такое Матрица Судьбы?
  38. Что такое вебкам модель?
  39. Что изучают на курсах по работе с Excel и Google-таблицами?
  40. 1Go Актуальное зеркало для доступа из России

Все статьи раздела