Ревда-Инфо, Городские Вести. Ревда.



26th Январь 2012 ;)




Ревда Инфо, Городские Вести Ревда

Городские Вести – одна из газет, которую можно приобрести практически в любом магазине нашего города, которая постоянно держит нас в курсе всех происходящих событий и радует нас своими красочными страницами. Очень удобно ещё то, что данная газета, даёт возможность подросткам заработать карманные деньги, продавая её.

Наверно каждый из нас видел, на улицах города мальчишек и девчонок, совсем юных, предлагающих жителям приобрести газету прямо на остановочных комплексах, у магазинов, банкоматах, ну и там, где наиболее частое скопление народа. Думаю, что именно благодаря качеству, содержанию и рекламе эта газета настолько популярна в наших кругах.

А что в ней интересного, спросите вы, да много чего…Первая страница всегда размещает в себе самые важные или срочные новости, большие и красивые заголовки проявляют у нас интерес. Каждой новости – своя рубрика, как правило данной газеты. Поэтому, мы всегда знаем, какая страничка нас интересует больше всего, за какую новость зацепиться.

Очень нравится рубрика «Приёмный день». Задал вопрос – получил качественный ответ. Очень просто и удобно для жителей, запутавшихся в том или ином вопросе. Рубрика «Здоровье», в наше время очень актуальна, поэтому всегда радует нас новостями о правильном питании, красоте и здоровье.

Рубрики «культурное обозрение», «общество», «мнения и комментарии», «тревожная хроника» и другие, рассказывают нам обо всех самых свежих новостях города. Страничка «отдыхай» всегда радует нас свежим сканвордом, который нам иногда позволяет отвлечься от обыденной суеты.

«Телегид» всегда оповещает нас о новостях в мире кино, театра и прочем., рассказывает о новинках кино, и жизни звёзд телеэкрана, что так же позволяет нам быть в курсе новостей. Телепрограмма – одна из важнейших деталей этой замечательной газеты. Составлена удобно и практично.

Ну и, конечно же, рубрика «объявления», всегда пестрит своими свежими «отдам, продам и прочее». Тоже очень удобно, каждому объявлению – своя рубрика, поэтому мы всегда знаем, что и где можно посмотреть, а так же оставить своё объявление, благодаря бесплатному купону.

А так же можем поздравить своих родных и близких через газету с любым событием жизни – будь это свадьба или юбилей. Не важно что, думаю вашим близким будет приятно увидеть своё фото и поздравление, к какому – либо празднику. Вообще, газета «Городские ВЕСТИ», даёт нам большие возможности, что во многом облегчает нашу жизнь.

Поэтому, нам остаётся сказать «спасибо» издателям газеты, и продолжать радоваться её ярким и красочным страницам с новостями города.

Revdainfo.ru — один из сайтов нашего замечательного города Ревда, который позволяет нам отслеживать новости нашего города, не выходя из дома. Такие рубрики как «происшествия», «спорт», «культура», «общество», «мнения», и другие, позволяют нам быть в курсе всех событий каждый день, каждую минуту, каждую секунду… Так же на сайте имеется форум, в котором жители нашего города могут вести дискуссии на разные темы, обсудить последние новости или просто, попросить о какой-то элементарной помощи.

Фотогалерея, созданная на этом сайте, так же позволяет нам отслеживать события, происходящие в Ревде, увлекательные снимки можно разглядывать часами… Афиша, информирует нас о ближайших мероприятиях. Правда, не всегда вовремя. Погода, гороскоп, мнения, власть, политика, коммуналка, экология, деньги – это ещё не весь перечень разделов этого сайта.

В рубрике «политика», всегда расположены только самые свежие новости — митинги, предвыборные программы депутатов, сплетни и многое другое. «Коммуналка» как всегда рассказывает нам о ветхом жилье, плохом освещении и насущных проблемах горожан, потому, что, как правило, эта рубрика создаётся благодаря бдительным жителям нашего замечательного города.

В рубрике «общество» можно почитать житейские истории. Скажу вам, что очень даже увлекательное это занятие. Так же, и о благотворительности в этом разделе, говорится не мало, что не маловажно для нашего города, ведь благодаря и сайтам нашего города, проходила не одна благотворительная акция в нашем городе.

Очень легко и просто — зашёл на сайт, ознакомился с событиями, и всё, теперь ты в курсе всех событий. Наверно это удобно, как никогда раньше. Вообще, все эти рубрики, помогают нам не заблудиться в таком большом количестве новостей и событий, происходящих в городе, ведь жизнь нашего города кипит, так сказать, город развивается, культура не стоит на месте, политика не заставляет ждать от себя новостей, криминал никуда не делся, а новости от жителей города – неотъемлемая часть городских событий.

Думаю, сайт, очень удобный в использовании, интересный и содержательный, красочный и понятный, даже для человека, заглянувшего на него впервые. Удобный, даже не смотря на большое количество рекламы, которая в некоторой степени отвлекает от чтения. Другие же сайты города, менее содержательны, чем этот, поэтому, большая часть наших жителей предпочитает посещать именно этот сайт.


Отдохни



  1. Тепловизоры Pulsar: инновационные решения для профессионалов
  2. Высококачественные Финские витамины
  3. Качественные лакокрасочные покрытия
  4. Интернет-магазин бытовой техники
  5. Сервис для заказа газона
  6. Услуги по уходу за зелеными насаждениями
  7. Техника и уход за растениями.
  8. Интернет-магазин напольных покрытий
  9. Kupi-vse.ru – это интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров для дома.
  10. Обзоры на ElHall.ru
  11. Создание сайтов и автоматизированных систем для вашего бизнеса
  12. Каким образом отзывы и обзоры могут помочь в выборе подарков
  13. Продажа холодильного оборудования
  14. Protos.su – новости и обзоры технологий
  15. Cryptotalk.org: форум для обсуждения криптовалют
  16. Обзоры на различные типы LED-освещения
  17. Услуга эвакуатора
  18. Эмоциональный смысл
  19. Пов’язка оклюзійна торакальна грудна наліпка
  20. Непредвиденная ситуация на дороге
  21. Строительство дома c «53СТРОЙ».
  22. Ваш бассейн
  23. Шкафы для всех сфер бизнеса
  24. Обзор БИК СЕРВИС, продажa окон, дверей, мебели.
  25. Обзор компании Автотон по защите кузова и фар
  26. Мобильные прокси mobileproxy.space
  27. Крупноформатный керамогранит, обзор КЕРАМ КИОТО
  28. Обзор-отзыв о компании "Стоматология студия улыбки"
  29. Обзор-отзыв о компании resant.ru, комплексы работ по системам отопления.
  30. Обзор-отзыв о компании domokna.ru
  31. Обзор-отзыв о компании nord-server.ru, недорогие серверы из США.
  32. Обзор-отзыв о компании тренер по речи - Юлия Козлова
  33. Обзор-отзыв о компании "Чина дв", китайские бад для вашего здоровья
  34. Обзор системы мониторинга транспорта Ros Telematika: контроль расходов и превентивные меры
  35. Dominica Digital Passport
  36. Видеочат — это инновационный способ общения
  37. Что такое Матрица Судьбы?
  38. Что такое вебкам модель?
  39. Что изучают на курсах по работе с Excel и Google-таблицами?
  40. 1Go Актуальное зеркало для доступа из России

Все статьи раздела